понедельник, 19 сентября 2016 г.

С Днем Рожденья, Галочка:)

Не часто я участвую в каких либо конкурсах,но тут такой вызов синий цвет и такие призы.Хотя наверное просто захотелось авантюр :) Давно хотела сделать ночное небо, тут еще Галочка вдохновила своим МК. Я конечно , как часто бывает своим путем :) Но инерции и калосальное вдохновение я получила :)
Тунельные открытки , то же отдельная история-давно хочу , но руки не доходят. И я решила творить так творить :) Так ,что бы с кайфом с потрескиваниями в душе искорок вдохновения и дурацкой улыбкой в конце :) , от счастья :)
Галочка, делала ее для тебя,за сим , - перешлю с "поздравляющим" текстом в посылке, по секретному адресу :)Может еще добавлю фото, мне кажется не хватает вечерне-ночных :)

где то около половины девятого вечера, этого же дня...
Картридер забыла на работе так, что ночные фото будут потом:) А и еще целая история с надписью , поняла что мало текстовых штампов :) Но пришел на помощь мой cricut :) картон оказался толстоват, а нож для толстого картона где то лежит:/  и опять - ножницы мне в помощь.  На самом деле фраза "наслаждайся жизнью" серебристая . Да и вообще само небо и цветы переливаются ,загадочно сиренево-фиолетовым цветом , но это наверное только видео передаст:)



Вот такая сине-мечтательно-загадочная "прелесть" вышла.
P.S. Прошу адептов секты КАС в меня ни чем не бросать :) - я ОЧЕНЬ старалась 

участвует ,я надеюсь успеваю :)в конкурсе открыток
 Открыточный челендж / Card contest



2 комментария:

  1. Ага! Вот где твой бложик! Слушай, ну, ты накриативила, это ж надо тунель с ночным небом) А синие орхидеи - просто красота)) спасибо большое! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это тебе спасибо, если бы не ты , то делала я бы это небо еще 2 года и 5 дней :) Фото конечно не ахти , обещаю исправиться ,на днях :) честно. А еще я обнаружила что синего у меня катастрофически мало :/и при том что я так когда то любила синий ,что даже платье на выпускном было синее-синее.Так что спасибо, осознала,что надо совать его почаще в работы :)

      Удалить